Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Севастополе

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Севастополе

В рамках Всероссийского тура , посвященного 25-летию «Ночных снайперов» в воскресенье, 20 октября, рок-легенда Диана Арбенина и ее команда выступили на самой большой концертной площадке в Севастополе — во Дворце культуры рыбаков. Сильная, романтичная, честная, жесткая, откровенная, трогательная — характеру лидера «Ночных снайперов», Дианы Арбениной, подходят самые противоречивые определения. Благодаря её интонации мы узнаем песни «снайперов» с первых слов, а ведь она еще и автор песен, поэтесса, музыкант и идейный вдохновитель коллектива.

Программа «Первая четверть» посвящена 25-летию с момента основания коллектива. Впервые она была представлена 4 ноября 2018 года в Москве — концерт прошел с аншлагом в СК «Олимпийский», собрав 20 000 поклонников творчества Дианы Арбениной. Как отметила лидер группы, это шоу отличается от всего остального, что «Ночные Снайперы» делали ранее, масштабностью и сложностью постановки. Специально для программы были продуманы необычные мультимедийные эффекты.

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Севастополе

В шоу-программе прозвучали самые яркие и самые любимые поклонниками песни: «История», «Актриса», «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», «Инстаграмм», «Раскалённые».

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Севастополе

Диана Арбенина снова напомнила своим поклонникам о том, как важно оставаться верным своим идеалам, ценить и беречь то, что считаешь важным в жизни, во всем выбирать свой собственный путь. И 25-летний юбилей творческой жизни, и аншлаг на концерте в Севастополе — лучшее тому подтверждение.

Ирина Яворская, отдел информации ДКР
Фото Е.Мокрецовой

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в СевастополеДиана Арбенина и «Ночные снайперы» выступили в Севастополе