Ансамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографии

Ансамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографии

29 сентября на Открытом Всероссийском фестивале хореографии «Все краски танца» принял участие образцовый хореографический ансамбль «Атлантика», руководителями которого являются Заслуженные деятели искусств Севастополя супруги Кравченко — Сергей Александрович и Галина Аскольдовна. Коллектив представлял на сцене Дворец культуры рыбаков.

Ансамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографииАнсамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографииАнсамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографииАнсамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографии

Ансамбль по завершению соревнований получил премию гран-при в жанре народно-стилизованной хореографии, а также дипломы лауреатов I и II степени за танцевальные постановки. Кроме того, благодарностью за творческий подход к становлению профессионального танцевального искусства на территории Крымского полуострова и специальным призом за верность призванию были награждены руководители ансамбля – Сергей и Галина Кравченко.

Ансамбль «Атлантика» победил на Открытом Всероссийском фестивале хореографии

Также в рамках Шестого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» лауреатом II степени в категории Вокал, младшая возрастная категория, стала юная звездочка Арина Антрохина из образцового вокального ансамбля «Маленький принц» (руководитель Татьяна Михайловна Турик).
«Мы поздравляем ребят и руководителей с этой заслуженной наградой и желаем покорения новых вершин искусства и долгих лет творческой деятельности!» – отметила директор ДКР Татьяна Викторовна Зенина.

Об этом сообщают в отделе информации Дворца культуры рыбаков (Севастополь).