Жительница Севастополя благодарит сотрудников уголовного розыска за задержание злоумышленников, совершивших в отношении неё мошенничество

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

Она благодарит сотрудников уголовного розыска ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району за проявленный профессионализм в задержании злоумышленников, совершивших в отношении неё мошеннические действия.

Как рассказала пенсионерка, к ней в квартиру постучали неизвестные люди. Они предлагали купить хороший и вкусный мёд. Женщина открыла дверь и впустила непрошеных гостей. Злоумышленники, воспользовавшись её доверием, попросили принести пустую банку, чтобы перелить мед. Пока она искала тару, злоумышленник незаметно похитили из дома 15000 рублей и сразу же скрылись. Растерянная женщина незамедлительно обратилась в полицию.

Начальник ОУР ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району капитан полиции Денис Асеев и старший оперуполномоченный ОУР ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району капитан полиции Сергей Ямщиков в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности злоумышленников и задержали их.

Женщина выражает признательность Денису Асееву и Сергею Ямщикову за отзывчивость и стремление оказать помощь.

Теперь она чувствует себя в безопасности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю