В Балаклаве начинается ремонт улицы Новикова

Для беспрепятственного движения транспорта дорожные работы на улице Новикова в Балаклаве будут проводиться в ночное время, начиная с 22.00.

При благоприятных погодных условиях ГБУ «Севастопольский Автодор» планирует завершить до конца недели ремонт дороги на ул. Новикова общей протяженностью 1 километр.

В рамках ремонта предусмотрено фрезерование изношенного слоя дорожного покрытия, замена 15 плит и люков смотровых колодцев, установка около 1200 бордюров, а также укладка двух слоев асфальта.

Стоимость работ составит около 11 млн рублей.

ГБУ «Севастопольский Автодор» приносит извинения за возможные неудобства и просит водителей транспортных средств заранее планировать свой маршрут.

В соответствии с программой ремонта на 2018 год в Балаклавском районе предстоит заменить покрытие на 11 участках дорог общей протяженностью 11 километров.

В текущем году в Балаклаве  покрытие заменили уже на трех участках:  ул. Коммунаров, ул. Чакыл-Мале, а также в пер. Новикова.

На данный момент в работе находится еще семь участков: ул. Звездная, ул. Солнечная, ул. Терлецкого, ул. Садовая, ул. Горная, а также участок автомобильной дороги Орлиное – Родниковое – Колхозное.