Наталья Поклонская презентовала свою книгу в ДНР

Поклонская в ДНР

Наталья Поклонская, депутат Госдумы от Крыма и Севастополя, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала о презентации книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст» в ДНР. Мероприятие она провела вместе со своим мужем и соавтором Иваном Соловьевым.

ДНР встреча

Вчера в Донецкой республиканской научной библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась презентация нашей книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст».

Хочу от всей души поблагодарить всех, кто нашёл время прийти на мероприятие и проявил интерес к нашему литературному труду. От гостей и журналистов прозвучало много интересных и неожиданных вопросов, на которые мы постарались полно и откровенно ответить. В фонды библиотек г. Донецка нами безвозмездно было передано 150 экземпляров книги.

Особую признательность хочу выразить Главе ДНР Д.В. Пушилину за то, что нашёл время и посетил наше мероприятие, сказал добрые слова о моей работе во время Крымской весны. Со своей стороны выразила уверенность, что события пятилетней давности в Крыму станут прологом возвращения Донбасса в родную гавань.