Пограничное управление ФСБ отметило пятилетний юбилей

Парад в Севастополе

Сегодня Пограничное Управление Федеральной службы безопасности России по Республике Крым и городу Севастополь отметило пятилетие со дня своего основания.

Возложение цветов в Севастополе

В торжественном возложении цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 гг на площади Нахимова, в рамках акции «Беречь Отчизну – долг, честь!», принял участие исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Владимир Татарчук, сообщают в пресс-службе Правительства города.

Также в мероприятии приняли участие представители Пограничной службы ФСБ России, Российского Совета ветеранов-пограничников, руководство и личный состав Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым и Службы в городах Джанкой и Севастополь, сотрудники центрального Пограничного ансамбля ФСБ России, Центрального пограничного музея ФСБ России, книжно-журнального издательства «Граница», ветераны-пограничники Крыма, дети кадетских классов и отрядов «Юных друзей полиции».

Мемориал героической обороны Севастополя

Акция проходит в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Джанкое, Армянске, поселке городского типа Черноморское и селе Песчаное.