В Севастополе объявлен конкурс социальной рекламы

Департамент общественных коммуникаций объявляет о проведении городского конкурса социальной рекламы. Его участниками могут стать авторы и коллективы в трех возрастных категориях: 5-8 лет, 7-14 лет, 15 лет и старше. Участие в конкурсе не предполагает оплату каких-либо взносов и сборов.

Конкурс проходит в номинациях: «Наружная реклама» (все возрастные категории), «Видеоролики» (средняя и старшая возрастные категории), «Сценарии видеороликов» (все возрастные категории) по следующим направлениям: «Мы вместе» (взаимоуважение, взаимопомощь, социальная поддержка детдомов, людей с ограниченными возможностями здоровья, бездомных), «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма», «Здоровый образ жизни – это здорово!», «СтопНаркотик!», «Зеленая волна» (безопасность дорожного движения, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма), «Свободная тема» – любые социально значимые вопросы, не обозначенные выше, но требующие, по мнению участников, привлечения внимания общественности.

Более подробно с оформлением конкурсных работ, техническими требованиями к ним можно познакомиться в Положении о Севастопольском городском конкурсе социальной рекламы.

Заявку на участие в конкурсе можно направить с 1 по 30 ноября 2018 года одним из удобных вариантов. На электронную почту: konkurs@sev.gov.ru (в теме письма указать: «Севастопольский городской конкурс социальной рекламы». Номинация: «Название номинации»).

Файлы должны быть размещены на одном из популярных файлообменников с возможностью скачивания (Яндекс-диск, dropmefiles, файлы-mail.ru и др.) со сроком хранения не менее 1 месяца.

Кроме того, работы можно направить по почте: 299011, г. Севастополь, ул. Ленина, д. 2, Департамент общественных коммуникаций города Севастополя или лично передать на электронных носителях предоставив оригиналы графики и рисунков в Департамент общественных коммуникаций (ул. Ленина, 2).

Итоги конкурса будут подведены не позднее 25 декабря 2018 года.

Задать вопрос о порядке проведения городского конкурса социальной рекламы можно по телефоны: (8692) 54-16-28.