Командующий ЧФ поздравляет женщин с наступающим 8 марта

Командующий Черноморским флотом Моисеев

Дорогие наши женщины!

С особой сердечностью и теплотой поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Это первый весенний праздник является одним из самых почитаемых и общепризнанных в России. Он не имеет возрастных рамок и профессиональной принадлежности. Сегодня мы чествуем наших любимых женщин, вы лучшая половина человечества, олицетворяете все самое светлое и доброе на планете!

Во многом благодаря вашей самоотверженности и таланту наша Родина добилась своих успехов и достижений. Проявляя истинный патриотизм, высокую ответственность и должное усердие, наши труженицы работают без устали в самых разных сферах деятельности. В области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и спорте. Наряду с мужчинами вы достойно несёте службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Поистине драгоценен вклад женщин в укрепление семьи и воспитание детей, подержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей.

Особые слова, глубочайшее уважение и низкий поклон женщинам-фронтовикам и героиням тыла. Своей жизнеутверждающей силой и неиссякаемой энергией вы вдохновляете современное поколение воинов на беззаветное служение Родине.

От лица всех мужчин выражаем искреннюю признательность женщинам-военнослужащим и труженицам флотских частей, предприятий и учреждений, нашим боевым подругам.

Благодарим вас за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение, за ваше умение окружать своих близких любовью и вниманием, делиться душевным теплом, поддерживать добрым словом и мудрым советом.

В этот светлый весенний праздник желаем всем вам, дорогие и любимые женщины, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, вечной молодости и любви, прекрасного настроения, красоты и привлекательности.

Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

С праздником!

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Моисеев