28 ноября — день приема граждан в Департаменте сельского хозяйства

В среду 28 ноября 2018 года с 15:00 до 18:00 должностные лица Департамента сельского хозяйства города Севастополя будут осуществлять личный приём граждан в рамках Регионального дня приёма граждан.

Принимать обращения по вопросам компетенции будут следующие должностные лица Департамента:

1. По вопросам регулирования и государственной поддержки сельскохозяйственного, рыбохозяйственного и агропромышленного комплексов города Севастополя:

Начальник Управления развития отраслевого развития сельского хозяйства

Гончарук Наталья Валерьевна

2. По вопросам государственного земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения, карантинного фитосанитарного надзора, надзора за качеством и безопасностью зерна и продуктов его переработки, надзора в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений, ветеринарного надзора и надзора в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения:

Начальник Управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору

Масалов Александр Александрович

3. По вопросам государственной регистрации и надзора за эксплуатацией и техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных, мелиоративных, сельскохозяйственных и иных машин и прицепов, приема экзаменов на право управления самоходными машинами и выдачи удостоверений и выдача удостоверений тракториста-машиниста:

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Сахненко Вячеслав Вячеславович

Приём посетителей будет осуществляться по адресу: улица Новикова, 14 в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).